Петербургский «Спартак» уступил на выезде БК «Спартак-Приморье»

Сегодня, 31 января петербургский «Спартак» встречался на выезде с командой «Спартак-Приморье» в рамках баскетбольной «Суперлиги-1».

В первой четверти у гостей игра не клеилась и на перерыв ушли с отставанием в 13 очков. Как оказалось перерыв петербургской команде пошел на пользу и наша команда сумела набрать 29 очков, и уже не дала такого простора в атаке хозяевам, как это было в первом отрезке игры. Как итог команды ушли на большой перерыв при счет 52:51.

Плохой показатель в наборе очков петербургский клуб продемонстрировал в третьей четверти. Сбился “прицел” у наших лидеров и команды ушли на перерыв при счете – 74:58.

Четвертую четверть красно-белые выиграли со счетом 20:18 и итоговый счет в матче – 92:78.

Следующий матч петербургский «Спартак» проведет второго февраля и соперником также станет клуб «Спартак-Приморье». Начало прямой трансляции в 12:10 по петербургскому времени.